World Usability Day — Всемирный день юзабилити. Специалисты в области проектирования и тестирования интерфейсов делятся знаниями, мнениями и эффективными решениями. Университет ИТМО совместно с Таллинским университетом и Технологическим университетом Кипра проводит ежегодную конференцию, посвященную этапам создания удобного пользовательского интерфейса.
В 2019 году день докладов WUD@ITMO проводился 17 ноября. Тема Всемирного Дня Юзабилити в 2019 году: Design for the Future We Want. Аркадия выступала в качестве спонсора мероприятия.
18 ноября, 2019
Аркадия — спонсор WUD@ITMO
Вам также может понравиться:
Новости
Аркадия спонсировала WUD@ITMO 2021
14 ноября 2021
Аркадия — уже традиционно — стала одним из спонсоров World Usability Day в Университете ИТМО. Эксперты из разных стран обсуждали вопросы взаимодействия приложений с пользователями.
Новости
Аркадия разработала свой продукт — Perseus
10 сентября 2021
Гибкая, интуитивно понятная визуальная среда Perseus позволяет конвертировать медицинские данные в формат OMOP CDM с минимальными затратами времени и труда.
Новости
Оценка условий труда в СПб офисе Аркадии
01 сентября 2021
Результаты специальной оценки условий труда в петербургском офисе «Аркадии»: рабочих мест с опасными или вредными факторами не выявлено.